Антипрививочники есть ?) Вам)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (293199)
..чушь, если честно) Неуж повыводились все юмористы..((

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
тем, кто переболел нет смысла прівіваться.
Верховный Наставник (225462)
меня никто не спрашивал. привили я даже не заметил как.
Верховный Наставник (161196)
а кто такой татаро-монголин? у вас прививочников крыша едет?
Верховный Наставник (130314)
Те, кто верит в чудодейственность прививки, те лохи.
Хранитель Истины (333441)
Вместо тысячи слов...

Ну и вам тоже, "патриотам"-тунеядцам:

"...Глава Коми Уйба госпитализирован с коронавирусом

Москва. 16 июня. INTERFAX.RU - Глава республики Коми Владимир Уйба сообщил, что сдал положительный тест на коронавирус и госпитализирован в республиканскую больницу.

"У меня выявлен положительный тест на COVID-19. Обращаюсь к вам из палаты республиканской инфекционной больницы. Состояние удовлетворительное", - написал Уйба на своей странице "ВКонтакте".

К записи он прикрепил видеообращение, в котором отметил, что в феврале 2021 года привился от коронавируса и "получил достаточно высокий титр антител". По мнению Уйбы, если бы не прививка, то заболевание протекало бы у него тяжелее."
Наставник (68622)
не нуждаюсь в чужих парашютах это как чужой пиджак одеть) у меня свой личный парашют проверенный и уложенный)