у меня два вопроса к знатокам протокола... 1.имеет ли Байден привычку похлопывать по отцовски по плечу собеседника?... и 2.если да то сколько раз он успеет похлопать Путина?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837838)
До того, как Путин ему вывернет руку ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Мля, вы путриоты совсем уже с катушек съехали на этой почве.
Верховный Наставник (169975)

один уже пробовал)
Абсолютно наплевать. Вы тут собачитесь друг с другом, а они свои делишки проделывают и над вами ржут.