Вам важен голос человека? (Вот вы пишете тут кому-то,ведёте дискуссии, возникает симпатия. А потом решаете созвониться. И вдруг этот голос, да сама манера речи совершенно не сочетается с написанным. Это катастрофа?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653523)
Важен.
Женские: не люблю высокие женские голоса, неправильные интонации, раздражает женский смех определенного рода.
Тембр мужского голоса, интонации говорят мне очень о многом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Ну да , если ожидаешь что ответит муЩина , а на том конце взяла трубку женщина )
Mia
Верховный Наставник (228059)
Даже не знаю, я столько голосов слышала в своей жизни...меня сложно удивить или напугать...думаю, ее катастрофа...возможно разочарование...не более того)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Да Вообще Ровно, Ты Ж Едешь в Пробке и Тебя, Не Интересует, Какими Голосами , Говорят Твои , Соседние Машины Они Говорят, Так Же и По Телефону, Он Искажается.......
Хранитель Истины (345422)
Очень важен..
Голос выдает характер..
А характер определяет человека..
Вторую бабу выбрал по голосу и очень потом пожалел..
Это оказалась натуральная сирена, которая погубила Одиссея.. ((
Ну, в общем, да) Голос имеет огромное значение, да он и отражает суть характера.
звонить не буду.
Может, человек тут образ создает для хорошего настроения самому себе.
А я нарушу, поневоле будет фальшивить.
Пока человека не увидишь, говорить о его характере только по интонации голоса - неверно.