Ну вот. Как вам,наши с дедом труды? Готовимся к приезду внучат.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (266421)
уютно и с любовью... вы просто супер-предки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
Красота! Увнучите меня!)
супер
а на чем держится?сосна какая то хлипкая..
Верховный Наставник (169975)
Обалдеть))
Хранитель Истины (284962)
Давайте я тоже буду вашей внучкой ))
Красотища же ))
Дня доброго))
Верховный Наставник (148075)
Это они из Испании приедут к тебе под Питер комаров кормить? Отчаянные однако.
Красиво ,только земля неудобреная совсем ,внукам по травке босиком и походить негде (( Значит бабуля и дедуля
пашут ,а внуки балдеть будут .Мой внук 13 летний мне тут компостную яму всю освободил ,землю возил мне и грядки и деревья удобряли .Потом косил . У нас дети работают на даче . С внучкой клумбу не маленькую распахали и цветами засадили ,теперь любуемся сидим .
Верховный Наставник (152714)
Да вы там просто Диснейленд внукам устроили!
Молодцы просто!
Приветствую
Хранитель Истины (370522)
"не забудь полить помидоры, не забудь полить помидоры!"....
/классик/
Неплохо А вот шифер на крыше что-то в сомнения ввёл, уж извини. Может это фото такое, но на вид как-то староват уж очень...