Это все фигня, беда пришла откуда не ждали . Стринги

8 косарей!!!

Пенсии не хватит)))

Как это можно оправдать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (426978)
Стринги не совсем ходовой товар,потому дороже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем они на пенсии?
Верховный Наставник (210240)
меньше ж о п а - меньше цена!
Это оправдывается элементарно нормальной зп мужа, иначе нищеброд..
Не пугай людей, они на пляже загорать хотят
Просветленный (594851)
Я думала этот ужас уже её продают .сейчас в моде даже купальнике закрытые одновременно шортами , удлинённые .рождаемость не поощряется .
Верховный Наставник (232907)
можно и за 45 найти)) главное знать где искать)))
Верховный Наставник (213641)
сшейти саме из мед.масок..да сразаме обсыпьте...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Она Аллигарха На Них, Цеплять Собирается?
Верховный Наставник (101460)
Вот, смотрю, некоторые смеются,

а мы квартиру не можем купить. И все из-за трусов. Муж хочет квартиру в новом районе. Естесственно, это вам не центр, никакой инфраструктуры, магазинов нет, спортивных площадок и т. д. Про магазины нижнего белья я вообще молчу.

"Я не бабка! " - кричу я мужу, - "Хочу кружавчики!"...
"В центре города в домах нет лифта, там все старое. Давай в новые районы переедем"- увещивает муж.
"Кружавчики!" - упрямлюсь я.
По вечерам мы "роем землю" в поисках квартиры. И муж иногда порывается, чтобы показать фотографии квартиры, но тут же останавливается, обрывая: "Ах, ну да... Кружавчики! "