Вспомните самые дорогие подарки какие Вам дарили и какие дарили Вы. Вспомнили? Какой подарок отказался дороже?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101363)
Материальные или нематериальные?
Ребенок, конечно. Подарок небес.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487901)
Мама на 3-х работах "вкалывала",чтобы у доченьки была своя квартира.
И я нашла в отселенческом кооперативе в центре города очень недорого!
Хранитель Истины (308909)
на НГ мне подарили большой ноутбук.... не родственники... 2 человека которым я сделала российское гражданство...отказаться было неудобно.. ибо мы все понимали, что это была глыба которую не всем удается сдвинуть....
самые дорогие подарки происходят между близкими людьми,иногда даже присутствие человека в жизни-подарок.