Если перед тобой поставить задачу: начни говорить вслух о чём угодно, но только не останавливайся, не делай пауз, а говори, говори и говори... О чём ты будешь вещать?)) Пробовали когда-нибудь извергать так свой поток сознания?)) Что получилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
это будет очень сложно))я молчаливый человек)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Вероятно,потянет меня пополитиканствовать....
Ну очень злободневно!
Хранитель Истины (309875)
это достаточно опасно.... ибо язык мой - враг мой.... вдруг брякнешь во вселенную то, что исправить потом трудно будет....они не дремлют хватают нас за язык мгновенно....
Наставник (89922)
…может олучится словесный понос,логорея,но не у всех имеется сей талант!
…кстати им ,этим талантом в Ответах нделён Тыква…
У меня с этим проблем не будет и поток сознания не нужен. Я ведь и гидом работаю иногда. Могу говорить об истории Иерусалима, очень подробно и очень долго.
Просветленный (723363)
Я именно так и вещал, когда сходил с ума от боли при приступе.
Матерился знатно и во весь голос.
Все два часа.
Потому и сознания не потерял.
А если б потерял, то может быть мы и не общались бы сейчас.
Верховный Наставник (213832)
я слушаю этот словесный поно.....эээ..поток сознания..с утра до вечера....