О, я как в воду смотрела, пошла жара

В ответ на запуски шаров смерти Израиль нанес мощный авиаудар по сектору Газа
Александр Максюк
06:43, сегодня

ВВС Израиля атаковали сектор Газа, фото twitter/Армия обороны Израиля
Ночью среды 16 июня хрупкое перемирие на Ближнем Востоке оказалось нарушено. После того, как новым премьером Израиля стал Нафтали Беннет ВВС страны нанесли массированный ракетный удар по сектору Газа.
Только ступил на трон.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
Что за шары смерти и зачем их запустили.
В ответ на запуск шаров смерти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у Вас на кухне газ перекрыли?))))
Хранитель Истины (437413)
Самый гонимый и обижаемый народ земли....хуле....