А вы что ждете от сегодняшней встречи Путина и Байдена?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97253)
Как чё, а вопли на лужайке???
Щас набегут блохеры, * итики, будет чё почитать перед сном. Заместо анекдотов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250436)
ничего, США в принципе недоговороспособны
Хранитель Истины (437413)
Нихрена не жду....да и нечего ждать от порожняков.....Особо - маразматичных....
Хранитель Истины (259114)
Два старикана будут пафосно раздувать щеки, наигранно улыбаться, изображать свою важность. Театр адсурдта, но дураки обязательно найдут повод для гордости за своего.
Верховный Наставник (234017)
Попилят Ивропу)
Хранитель Истины (305415)
Мелкие соглашния.
Угу.
Наставник (89035)

Верховный Наставник (172332)
я даже не в курсе была, что они встречаются. Лично мне пофиг. Ничего хорошего в этой стране уже не будет.
Просветленный (835772)
Лузлов, но встреча пройдёт за закрытыми дверями) Жаль, очень жаль)
Верховный Наставник (117466)
Ровным счётом, ничего.