Вас не бесят эти вышестоящие организации, занимающиеся сбором никому не нужных статистических данных

??? Такое чувство, что просто под них создавались рабочие места и они там куйней какой-то занимаются...пришел две недели запрос из министерства о представлении данных, сегодня из него же, но из другого отдела, суть та же...я в спам закинула, ниче не знаю, без резолюции руководства ничего делать не будем))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
а вдруг под видом никому не нужных статистических данных собираются совсем другие данные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это просто чепуха)))
Наставник (70622)
Эти данные не государству нужны, а глобалистам. Они составляют тот самый золотой миллиард.
Хранитель Истины (309826)
только статистика может показать мир в целом... без статистики результата не видно... как можно это не понять человеку с высшим образованием....