К слову про холодильники,сейчас появились промышленные ателье.Они реставрируют старые холодильники?)

то есть меняют начинку на современную.Компрессоры-трубки.Снижение шума-электропотребления и т.д.
И полная реставрация агрегата.
Выглядит примерно так в итоге

В итоге холодильник стоит дороже чем современные аппараты в магазинах.
У меня вопрос.
Вы бы выбрали себе ретро холодильник с современной начинкой.Или бы выбрали все же современный аппарат?)
P.S. Ну цвет понятно делают под заказ.Как и многое другое еще.Это все на выбор)
P.P.S.У старых холодильников есть очень существенный плюс по словам знающих людей.Там настоящии металл в конструкции.Ну и еще плюсы есть-но это главный.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40395)
хрень вапще) понты и всё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ну конечно из-за металла холодильники и покупают... кто? конечно металлисты
Просветленный (723284)
Это легко сделать дома.

Берется обычная краска по металлу, намазывается на холодильник, и сверху покрывается на пару минут пищевой тонкой пленкой. Потом пленку снимаешь, и получаются очень интересные абстрактные узоры.