Это так Бацька хочет заманить Светку-котлетку в Минск? а потом+

резко объявить её в розыск и арестовать или зачем МВД исключил из списка президента №2

МВД РФ: Тихановскую исключили из базы межгосударственного розыска по инициативе Беларуси.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619346)
Видно батька просто забил на неё..эту домохозяйку с куриными мозгами..которая как политик- ноль без палочки и не представляет собой никакой особой угрозы для республики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43360)
Бабы всегда осторожнее, не поймать Светку )
Верховный Наставник (216283)
Эта Светка - батькин троянский конь, вернее троянская кобыла. Запустил её батька на запад, пусть прибалты и пшеки миллионы баксов на неё тратят, разоряются!
Хранитель Истины (257797)
Таки у неё подпольная кликуха "Неуловимый Джо". Почему, вы и сами знаете.
Хранитель Истины (369020)
не по зубам светлана георгиевна ему однако