Что бы вы сделали если,приехали через месяц из отпуска, такие все в восторге, с двадцатью сумками подарков и сувениров и тут узнаете что...лифт в доме на замене (на неопределенный срок) и вам придеться подниматься с этими сумками на 5, 9, 12 этаж?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)
мат так и лезет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
на 7ой...затащила бы по очереди))
Хранитель Истины (425532)
)))щас каааак все обзавидуются, потому как подниматься мне на 2 этаж
Хранитель Истины (487970)
Так 3 недели жила и сумку на колёсиках тащила.
А когда пришёл счёт от домовладельцев,жильцы
вдруг узнали,что лифт ежедневно работал...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
У Меня, Первый и Второй Этаж.......
Верховный Наставник (159595)
да и с лифтом хрень не лучше...

прикинь... приехали... большие пакеты с абрикосаме персикаме грушаме... к лифту складывали... ведрами брали для компотов варенья... дзынь... одного пакета недощитали... ктось подъехал на лифте сверху... видит сумки хвать и домой... а ты говоришь... главное шшоб не пропало...
Верховный Наставник (122720)
Я каждый день не по разу на девятый поднимаюсь и ничего, только стройнее становлюсь.
Наставник (97473)
Пардон, не подскажете, куда надо ехать в отпуск, чтобы вернуться с подарками ?? ))))))))))))))