Конкретный человек вас высмеивает в глаза. (Просто так, из любви к юмору.) Все кругом ржут. Как себя поведёте в таком случае?

Пожалуетесь на него кому-нибудь? Тогда вас будут считать нудным, тупым и обидчивым.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Перестану общаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424681)
нет, я ему скажу, что он дурак, вот и все, вот и все
Наставник (28737)
МНЕ -ПРОЩЕ!
тихенько подойду..и 2 наряда влеплю
а на писк возражения -ещё добавлю

шутников -енто быстро вразумляет

Хранитель Истины (355551)
Если это не специальное место, где все друг друга высмеивают просто так из любви к юмору и немножко за деньги, то просто встану и пойду. Нам не по пути.
Бывало и такое - отвечал так, что "юморист" лез драться!)))