А существует какой-то определённый парфюм, аромат которого немедленно пробуждает у вас желание заняться любовью?( Или хотя бы, делает объект, который его использовал, более привлекательным для вас)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (336463)
Ну про любовь Вы загнули, конечно. Но сердце трепещет от старого доброго One Man Show. И очень нравится Эгоист Платинум от Шанель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305347)
Запах чистого тела.
Хранитель Истины (429709)
Объект для меня привлекательным делает упругий шоколадный зад и развитая мускулатура. При полном отсутствии "социальной ответственности". Эта просто щясте для меня, поток фонтаном на маю мельницу.