Как думаете Путин подавал сигналы старине Джо или просто старину Джо заФФтра мягко пошлют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (234018)
Пок на Джо. За нашего волнительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
все эти встречи ни о чем. Фикция.
им друг от друга ничего не надо.
Вам расскажут, что путин его послал, им расскажут, что джо его послал. И все лягут спать счастливыми.
Просветленный (594063)
Думаю Байден отменит встречу .он уже все понял из интервью Пупкина
Верховный Наставник (248381)
Что ты пристал к старичку Джо? Он же давно уже в деменции, его даже от пресс-конференций берегут, как могут, чтобы очередной раз чего не ляпнул. А так и ходит с трудом, и руками владеет еле-еле. Обычная декорация. Полагаю, просто Германия уперлась рогом, что от СП-2 не откажется, вот и организовали элиты эту встречу, дабы предлог был как-то это в медийгном пространстве оформить.
Что может сказать Путину старикан с деменцией?)