Скажите, а вы реально верите, что все эти тесты, прививки и прочие перчатки имеют хоть какой то

положительный смысл?
Сколько я слышу - читаю, понимаю только одно: все-равно все человечество переболеет этим вашим ковидом.
Кому повезет - тому повезет, кому нет - так нет. Значит, так высшими силами было задумано.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715339)
Я вообще за то, чтоб каждый в этой ситуации поступал, как считает нужным, но не лез со своими теориями к другим, нравится тебе перчатки, маски, кандалы-ходи, хочешь вколоть себе неизвестное зелье-коли, к другим не лезь со своей верой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Имеют.
Поэтому давайте не будем прививаться Бесплатно и все сдохнем
Хранитель Истины (313525)
так оно же не один раз цепляется.. я так понимаю прививаются, что бы не заболеть ещё раз в том числе .
вообще мировая история прививок очень интересная. почитайте)))
это не первая прививка за историю медицины)
Верховный Наставник (105284)
если уже все не переболели
Хранитель Истины (409252)
Гарантий никто не даёт. Как карта ляжет, так и будет.
Хранитель Истины (451035)
и не просто переболеют, а так и будут регулярно болеть, так же как и гриппом. так сказали по радио.
давно уже было сказано,что переболеют все
тесты,прививки,маски и перчатки-это средства чтобы переболели по очереди,а не все сразу
больничных коек может просто тупо не хватить
и врачей тоже
Предлагаете вернуться в допенициллиновый век и снова лечиться лопухом?