В последнее время вы меня бесите фразой ‘сама придумала - сама обиделась’ когда вы говорите про себя

Типа: зачем вы обесцениваете свои чувства??

Я опускаю вариант, что у вас шизофрения и диалоги в голове
Вы же наверняка здоровые. Если вас чето обижает и злит - это не вы обиделись, а вы прореагировали на раздражитель

Почему вы не оставляете за собой права быть чем-то недовольными?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313522)
поживи с моё))
какое надо к себе отношение я уже поставила всех вокруг))
в общем меня устраивает, мелкие недочёты я могу себе позволить и простить))
да и чувство юмора выручает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383730)
Наверное потому что это только мой выбор - обижаться или нет
Верховный Наставник (210240)
а я это вариант не опускаю....
Просветленный (742827)
Меня,периодическизаманало уже удивляет попытка поиска вне себя))
Вы- осознанность- вгде проипале?!)
Любой нгрмашьный чел, должен смотреть на себя и искатл в себе(с))