Тополиный пух,жара,июнь! В ваших краях что по улицам летает? Пух или...

Севилья..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172642)
У нас уже давно тополя заменили каштанами. Очень страдали аллергики, одна моя знакомая даже брала отпуск по медицинским показаниям и уезжала на Урал на время тополиного пуха. И таких мучеников было много. Вот руководство города и пошло на крайние меры. А каштаны очень красивы, особенно во время цветения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161469)
в МСК пух.. где б я не была ,в каком из районов.. везде с...а))))
Верховный Наставник (121527)
Бывает пух. А бывает снег.) Как карта ляжет. )
Просветленный (642507)
И крошки с окна и вещи
Просветленный (831314)
И почём там у вас кило апельсинов ?