Почему учителям нельзя

Пить, курить и выставлять свои фото в купальниках в инет?
Вас это оскорбляет в первую очередь, как родителей??
Или как женщин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (742905)
Мне,как раз пох, я понимаю,что они,тоже,живые и чувствующие и имеют право на личную жизнь. Но,для политкорректности и в защиту от отдельных депилоидов,разумным будет завести рабочий акк,отдельно от основного)
Какая ямочка на шее,аж чмокнуть хоцца))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22539)
Ну хоть фото изменил, а то страшно было заходить)))
Хранитель Истины (304863)
Они могут делать все что хотят
Для меня это не принципиально
Наконец-то!
Можно сваливать
Хранитель Истины (383969)
Я разрешаю...
Просветленный (595100)
Никого это не оскорбляет кроме самого человека , не важно Какая у него профессия.ты говоришь : я товар. Сделай закрытый профиль и делай что хочешь