Телевизер сказал что в Москве дроны запрещены категорически и штраф 50 тыщщ...это почему такое? ++

Ну рядом с аэропортами - это понятно. А в городе-то....да и хрена ты его отследишь, он почти бесшумный....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248870)
Любой дрон должен быть зарегистрирован в Росгвардии,
кроме детских домашних китайских игрушек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20774)
В Москве давно запрещены. Даже уже осудили одного журналиста, который запустил дрон во время митинга в Москве. На всей территории России существуют Правила по регистрации и полетам Беспилотников. Нарушил Правила-отвечай. Кстати, в крупных городах беспилотники ГАИ контролируют главные дороги и фиксируют нарушения. В зоне их полёта запрещено находиться другим беспилотникам.
Верховный Наставник (109447)
Дрон и разбомбить может..бомбу кинет..или газ распылит..такая штука опасная
Верховный Наставник (234220)
Очень много преград и воздушек. Быстро теряют управление.
что б не увидели, как ворьё живёт
Верховный Наставник (248480)
А чтоб с вертолетами не сталкивались. Не, если серьезно, то в воздухе над Москвой такое интенсивное движение, что только дронов и не хватает для полного счастья. Между прочим, рухнет вниз - мало не покажется. Это тебе не ворона пролетная бомбанула.
Верховный Наставник (178918)
Потому что дерЬмократия и полная свобода в стране.
И не сметь тут всяким обсуждать решения-постановления нашего всего - а не то ... сами знаете, что...
И как...
Лет на несколько.
Если вообще выйдете оттуда когда-нибудь...