Ты стекло резал когда-нибудь в жизни ? И как на твой взгляд , если резал , хорошо резал ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (342242)
Легко! Резал не только стекла, но и зеркала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стеклорезом резала. Даже ровно получалось
Верховный Наставник (248470)
Муж резал. Хорошо. Правда, не фигурно. Зато стеклянные палочки гнул.
Хранитель Истины (393258)
Резал. Плохо. Не умею.......)))
Наставник (46168)
Да резал , много , когда в цеху столярном окна делал , в 90-х годах.
один раз... поняла, что стекло мне не разрезать, а вот зарезать кого- либо смогу!)