Доброе утро!вы в поездки берете бутылем шампунь?

Вчера искала в интернет магазине для детского лагеря шампунь в саше,для разового применения и ничего кроме специального от перхоти не нашла.Как думаете пойдет,или лучше без надобности не баловаться лечебными средствами? сегодня ещё наши торговые точки посещу, но вряд ли найду,давно не видела одноразово упакованый

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
wonderful VIP
Верховный Наставник (249686)
я наливаю в маленькие флакончики)) с собой всё беру
https://www.wildberries.ru/catalog/15416143/detail...

привет.Ди!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот на велдберис ТУТ наборчики. На озоне большой выбор.
Я всегда беру бутыль))
Хорошего дня)
Хранитель Истины (287884)
Доброе)) смотря на сколько еду, а так покупаю самый маленький.
Хранитель Истины (408169)
Доброе утро) Беру тюбик. Яичный вообще какие-то копейки стОит.
Верховный Наставник (133354)
В лагерь на пару дней чтоль? Если недели на две, три, то есть смысл купить нормальный пизирек)))
Доброе утро)
В местности, где сложно купить шампунь, быть может и с водой проблемы? Может там и мыться не особо принято? Может и ехать туда не следует?
Эти кульки открывать неудобно, я считаю.
Хранитель Истины (321083)
Когда крашу волосы, оставляю ёмкости от окислителя. Мне как раз хватает. Они пластиковые, плоские и с крышками.
Хранитель Истины (422023)
Флакон меньше 100 мл беру...а в саше где продают у нас тоже знаю, но мне он неудобный...)))))