Вы выбрасываете цветы в горшках? Не засохшие, не гнилые, а красивые и свежие растения. Выбрасываете только по той причине, что они Вам надоели?

Что делаете с цветами, которые вроде бы красивые, но не вписываются в домашнюю атмосферу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178447)
Нет конечно! Можно отдать знакомым. Продать или отдать по объявлению, отнести в магаз в конце концов....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Даже представить себе такое святотатство не могу!
У меня всегда очень много вазонов, хорошо растут,
радуют меня своим цветением.
Хранитель Истины (274100)
Подругам предлагаю. В офис. Родственникам. НО не выбрасываю! Привет!)))
Верховный Наставник (213806)
на лестнице стоит фикус..поливаю..