Наконец-то Путин прояснил ситуацию с так называемым "коллективным иммунитетом"! Алфеев зря старался?

Путин заявил, что уровень иммунизации россиян к COVID-19 должен достичь 60%

МОСКВА, 12 июня. /ТАСС/. Уровень иммунизации населения России к коронавирусу должен достичь как минимум 60%, считая тех, кто уже переболел COVID-19.

Это подчеркнул в субботу президент РФ Владимир Путин в ходе общения с лауреатами госпремий в Кремле.

В ходе беседы митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев) отметил, что церковь поддерживает необходимость более активной вакцинации в РФ. По его словам, количество привитых от коронавируса должно быть не 18 млн, а 118 млн.

"118 млн, может, и не надо", - заметил, в свою очередь, Путин.

"Нам 60% нужно, чтобы имели иммунитет, в том числе имеются в виду и те, кто переболел, [в том числе] и бессимптомно", - сказал президент.

И вообще, с каких это пор какой-то сатанист в рясах даёт советы Президенту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Болтать языком - не дома строить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ну раньше говорили про 75%. Ставки как видн6о понижаются.
Верховный Наставник (127003)
в ж о п у его иммунизацию..вся его болтовня основана на лжи и по сути отвлекает народные мысли от обнуленыша
Наставник (95834)
Про 60% всегда говорили и писали, просто за чипизацией все пропустили

Чета проблемы со свободой слова устраиваете. Это чтобы потом завыть?
Наставник (70522)
Недаром Путин гбист)) играет по крупному))
Наставник (68857)
Путин в мае заявил ,что уже привиты 25,5 миллионов человек в России, а недавно в июне заявил ,что 18 миллионов.Чему верить ?