Актуальный же вопрос (не мой)? "Не кажется ли вам, что привитые настроены слишком агрессивно к непривитым? Может ли на них так действовать прививка?" Не пора ли их (привитых) сегрегировать в ОТДЕЛЬНУЮ категорию?

Ну, а что? Вполне себе предложение в стиле всеямосковского МЭРа СССобянина.

Привитых - в отдельную категорию, и пусть тусуются там себе со своей пропагандой, и не лезут (со своими непристйностями) к непривитым гражданам. Да? ))
Дополнен 2 года назад
А вопрос - вот он https://old.qna.center/question/5884287
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126227)
И не говорите... прям так буквально с ножом к горлу... типа - а что вам трудно привиться чтоли... ужас... прям ка укушенные какие то... а не привитые..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне тоже показалось что прививка как то действует на людей))
Наставник (35940)
Света, вы дура?
Верховный Наставник (233626)
На такой вопрос не захочешь среагируешь
Наставник (95866)
Мы, привитые, молчим, а вот непривитые почему то истерят, то хотят уничтожить за два года, то чипируют, то химтрейлеры считают. Ни одного вопроса от привитого я не видела. Мне без разницы, что с вами будет, плохо что не очень умные читают вас и верят всей галиматье, что здесь пишете и рискуют здоровьем.