Почитал я тут вас, и возник вопрос: А когда Вы своему ребёнку, не покупаете вертолёт, или радиоуправляемый танк, или БМВ, ну, или конфет не покупаете, может планшет, или смартфон, он тоже собирает чемоданы и сваливает к тёще? )) Ребёнок, любит родителей б

безусловно, вне зависимости от няшек, и не уходит к другим родителям, если эти не понравились... Вот так и жена, если любит безусловно мужа, а не за то, что он ей бриллианты таскает, а у деток, частенько и мамы суки и стервы страшенные, но ведь они не бросают своих мамаш! ))))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сыну я уже покупал в раннем детстве его радиоуправляемый танки для боя и я с сыном тогда играли в них!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321291)
Обычно много требуют те дети, кому не хватает родительского внимания. Тут уже приходится выбирать. Либо ты отдаешь ребенку свое время, либо откупаешься деньгами и подарками.
Просветленный (643082)
Я не знаю, о чем ты. Тут шутили девчата. Все мы подвластны чувствам. И иногда шутим над этим
Верховный Наставник (169505)
передёргивать, смотрю, ты умеешь
Просветленный (714360)
Какое милое сравнение ребёнка со взрослым дубиной.. Женщины не любят безусловной любовью мужчин, запомните уже раз и навсегда, так любят только мамы своих детей...Вас любят только за что-то, как и вы нас)