Роман Протасевич дал очередное интервью. Что теперь будут делать+

Светки-котлетки и разные алкоголики Латушки живущие на подаяния от коллективного Запада и шакаля у Шерхана санкции против своей Родины и главное народа

Или его так запытали в белорусском КГБ, что у Ромки не осталось выхода так говорить?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (371180)
дальше бороться за беларусь без луки а рому я понимаю после пыток и не такое скажешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Будут говорить, шо его запугали, обманули, пытали, купили казла.
Просветленный (586797)
Когда всех сдаст, разрешаю скостить до трех лет химии на посадке бульбы...
Хранитель Истины (349888)
что делали - то и будут делать... как будто у них альтернатива есть