Какие "бузовские таланты" у вас имеются? или у нее - ваши, неважно.. Петь так же умеете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110779)
Я лучше пою и мне микрофон не нужен. Когда я ванной даже, близкие прибегают, спрашивают, ничего ли не случилось, а то показалось им, что шкафы кто-то передвигает. А еще могут прибежать ночью, но тогда я уже не пою, а звук из меня все равно идет. Талант называется, вот что из меня прет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248870)
Куда уж нам...она в Госдуму собралась.
Верховный Наставник (173522)
Если бы я так "пела", то постеснялась бы рот открывать. У нее слуха нет вообще - у меня есть, у нее голоса нет - у меня был когда-то вполне неплохой. В студенческом театре я играла, на концертах читала прозу и стихи. Так что далеко мне до этой особи.