Интимно женщинам

вы когда-нибудь говорили плохим любовникам, что они плохие любовники? Или отваживали их другими способами?
А если другие не помогали - все же говорили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (177816)
Блин, я бы написала но это будет слишком жёстко, тут и так эта тема некоторых слишком задела.. побережем нежную мужскую психику
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так у тебя все были плохие судя по всему, как ты их отличала?
Хранитель Истины (313519)
что, опять тебя хочут всякие скорострелы?))
Верховный Наставник (114481)
А зачем говорить лежи себе как бревно он попыхтит да сам отвалится да и не встанет больше на бревно
Верховный Наставник (176751)
Лена! Любой человек может быть преотличным в сексе! А в женщине более всего того, от чего зависит секс, от нее 80% успеха. Ибо мужчина прост и очевиден более, женщина сложнее... Тут уж, от этого уже оттолкнемся в суждении, кроме всего прочего на. )
Просветленный (533930)
У меня не было любовников)))
Хранитель Истины (382998)
Говорила что с тобой повторять это не будем , мне не понравилось..
Мне это неловко говорить и кажется невежливым
Просветленный (794109)
Нет конечно. Просто прекращала такие отношения)
Просветленный (594506)
Унижать человека зачем ? Просто секс единственный в таком случае .
Просветленный (714443)
Я молча на этом останавливала все отношения, без объяснений)