Почему пожилые мужчины верят молодым девушкам, что они их любят? Откуда в них эта наивность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723167)
Пожилой мужчина, встречающийся с молодой даже не девушкой, а женщиной - априори идиот.

Мне 44 года.
Если мне предложит любофф 20-тилетняя - пошлю на... туда.
Моей старшей дочери 21.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Марина Зудина Олега Табакова не любит?
Если бы ВЫ были пожилым мужчиной...
Наставник (37314)
человеку свойственно верить
в лучшее, тем более с годами
когда всё больше и больше
стираются рамки между
стариками и... детьми
Советник (4949)
терять им всё равно больше нечего
и во -вторых, от ровесниц возбудиться сложнее
Хранитель Истины (306753)
Не, что девчонка может влюбиться в яркого и опытного, состоявшегося человека - вполне верю.
и што самое противное, бросают жён, с которыми пережили все невзгоды, тсказать радости, а потом их и молодухи бросают и ..женам не нужны)
Мудрец (17445)
Наверное, от того, что они еще не осознают, насколько они пожилые.
Например, мой сорока трёхлетний супруг всё еще называет себя парнем! И тридцатилетних мужчин считает своими сверстниками...
Гроссмейстер (5810)
знаю мало..но знаю случаи счастливой любви ,когда муж был старше жены на 15-20 лет..в жизни всякое бывает..но редко..
Верховный Наставник (164615)
Нам самим приятно обманываться. Мы притворяемся, что верим.))
Мужики тоже разные бывают, альфонса на пенсии не провести как пивного фаната футбола с одной женой за всю жизнь.