Что плохого в том, что человек воздерживается от секса? Почему его сразу считают каким-то ненормальным? У Вас сильно чешется и кипят мозги, когда интима нет в Вашей жизни?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (523053)
Я вроде не животное и на палки все подряд не кидаюсь))))
мне кажется такая философия присуща людям по возрасту ума остановившимся лет в 15 ти примерно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720426)
Ваще пофиг.

Слишком много его было в моей жизни, ентова зекса, надоело, приелся, ничего нового.
Наставник (49329)
ничего плохого. у меня нет секса уже 6 лет и не будет уже и я как то не парюсь по этому поводу ваще пофиг
Хранитель Истины (383197)
Щаз? Щаз я очень спокойно смотрю на всё...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Ко Всему Привыкаешь......
Наставник (44776)
Плохого может и нет, но с сексом все равно лучше.
Не стоит на этом заморачиваться. Секс, как и многое другое, это наше личное дело. Нужно вести себя так, чтобы разные невежи не лезли в наши личные дела.
Хранитель Истины (487350)
Ни с кем свою интимную жизнь не осуждаю.
Да и знать подробности чужой - не тянет...
-_-
Верховный Наставник (140726)
да не считаю я тебя ненормальной, чо ты сразу
Верховный Наставник (210550)
грят от воздержания мигрень !
\ чёта бошка разболелвсь....\