Знаток (279)

Зачем на таких страшных ногах красить ногти,их прятать нужно?см

Часто встречаешь бабок с накрашеными ногтями на ногах,где лак уже облез?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (75267)
Каждый со своим телом волен делать что хочет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда ногти красят и прячут всё равно. И не на таких ногах только. Красят их для себя. Уход за собой. Особый привычный повседневный/недельный ритуал, который не хочется нарушать даже в период временных проблем с ногами.