Магистр (1301)

Веурющие, в частности СИ когда пронюхают про этот проект будут тут проповедовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как обычно - они без этого не могут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (129)
Не переживайте!!!
СИ одни из первых все пронюхивают.
Они уже тут!!!!
Гроссмейстер (5289)
Как всегда, их хлебом не корми а дай проповедовать, слову божьему учить.
Ученик (106)
Иисус тоже говорил,что не хлебом одним жив человек
Мудрец (13220)
Не только проповедовать, но и плакаться на отсутствие "*ого огораживания", когда их проповеди будут встречены массой колких и едких замечаний.
Верховный Наставник (164691)
Уже появились фонатики.
Советник (4241)
Когда СИ пронюхают, придется раздел переименовать в "Религия, Секты".