У дедушки Джо уже завтра начнётся мандраж перед встречей с Путиным? как думаете+

он уже репетирует как будет петушиться и диктовать Кремлю свою непреклонную волю или что ему советует сделать ближайшее окружение, например Блинкин и Псаки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (736143)
Главное, чтобы не попутал и не стал на одно колено. Деменция вещь неблагодарная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С каких это пор у хозяина мандраж перед приказчиком...?
Верховный Наставник (216283)
Лишь бы дошёл, не упал и не убился... А то опять Путин виноват будет.
Наставник (90759)
Несомненно кремлевские пропагандоны именно так и скажут ... ведь дедушка Путин для них святее дедушки Ленина для октябрят )))
Верховный Наставник (182281)
Он пока пребывает в благотворном неведении.

- Доктор, выручайте!
- А что с вами не так?
- Провалы в памяти.
- И часто они у вас случаются?
- Что случается?
- Провалы...
- Какие провалы?
Верховный Наставник (167676)
...50 лет всё-таки готовился...
)
Верховный Наставник (128114)
Какой мандраж,ведь он за свою долгую гос. политическую деятельность встречался с сотнями политиков,включая и Путина.