Как отключить на компе защиту Fvast Free Antivirus? только если+

можно расскажите как это сделать пошагово без мудреных интернет- терминов ,в смысле куда нажимать мышкой и последовательность действий
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146908)
Такое надо безжалостно удалять , а это , увы , не так то и просто , тут без опыта и\или Google не обойтись . На будущее.......устанавливать АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ антивирус (платный или нет , неважно ) на личный компьютер - очень , очень , очень плохая идея , не надо этого делать ни в коем случае. Если уж так свербит и всюду мерещатся злобные вирусы и компьютерные бактерии есть смысл пользоваться бесплатными антивирусными утилитами(например , воть) и после использования сносить её с компа нафиг .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нажми правой кнопкой мыши на значёк, откроется окошечко там выберешь, что надо