Блин, не разу не видела, то что показывает вирская на фото, какой нафиг металл, мне каж при советах удобрения на поля с самолётов типа кукурузник сбрасывали, может сейчас тоже орошают посевы какой нибудь химией от саранчи и вредителей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Удобрения не сбрасывали, а вот пестициды очень даже.
В том числе и от клещей, коих теперь расплодилось немерено.
Впрочем, сельхозавиация существует и поныне.
У нас на днях под Анапой вертолёт плавни от комаров обрабатывал, чтоб туристов не кусали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146634)
Есть в сети куча разных сект ..........граждане СССР , плоскоземельщики , UFO логи , химиотрейлщики , сторонники\противники прививок и.т.д
Просветленный (509683)
За бесплатно ничего не бывает
Наставник (90807)
Не переживай, сейчас химии больше в продуктах, так что если каких комариков и потравят разбрызгав какие-нибудь препараты, твоему натренированному организму, это как для слона дробина )))