Молитесь верующие за братьев ваших си, мне стыдно ,атеисту напоминать,НЕ СУДИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
всегда так было.
Христиане любили убивать не только иноверцев.но и самих христиан.
причем самим христианам доставалась даже больше.
Гугеноты и католики,никоновцы и старообрядцы.многочисленные "ереси",иконоборчество.
Сначала убивали тех,кто молился на иконы.Потом стали убивать тех,кто не молился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ag
Гроссмейстер (5597)
Так и Пуссек не оне судили, и боярыню Марозаву!

Луки 6:29
Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и трусы.