Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью телеканалу «Россия 1». «Сегодня насчитывается во всем мире из всего огромного количества зарегистрированных [повторно] переболевших не более 50 человек», — заявила Попова. Она пояснила, что вт

Она пояснила, что второй раз заразиться инфекцией человек может «при значительном нарушении иммунной системы».
Дополнен 2 года назад
ВОПРОС: есть ли смысл в таком случае переболевшим делать прививку?
Дополнен 2 года назад
Многих на работе заставляют.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Американские ученые установили, что иммунитет у переболевших может быть пожизненным.
https://rg.ru/2021/06/02/issledovanie-dazhe-posle-...
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Давайте начнём с основы. Что есть в России "Роспотребнадзор"?
Это политтехнологическая, пропагандистская, а значит насквозь лживая дубина Кремля.
Следовательно - серьёзно относится к разноголосому завыванию
шакалов Кремля относится всерьёз г л у п о.

Есть ли смысл переболевшим делать прививку? - Да, конечно.
Сама болезнь не вызывает такого мощного иммунного ответа как вакцина.
глупость какую то она сказала.