В вашем городе в это время сейчас много народа ходит по улицам?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (497463)
щас схожу посмотрю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190115)
смотря по каким..иной раз я иду домой часов в 8-9..и на улице ни вперёд ни назад в обозримом пространстве никого...а иной раз высыпят гулять..как будто у них телевидение отключили..район у нас спальный
До.... Много Очень... Москвабад. Не спит..)))
Хранитель Истины (320474)
Я практически не хожу ночами по своему городу. Думаю, немного. Как-то возвращалась в 12 часу ночи, никого не встретила.
Просветленный (740857)
По сравнению с обычно - да - дачники понаехали. Идя с рынка с дочей увидели толпу молодёжи в краске- оказывается праздник красок холи был)
Хранитель Истины (259114)
много, но не сегодня, сегодня футбол, наши играют
Верховный Наставник (114481)
Через сорок мин коменд час так шо особы полицеского вида и кому не лень и особы приблеженные к амператору которые любят повеселится
Верховный Наставник (105342)
Не знаю, про какое время вопрос, но у меня сейчас 9 часов утра. Выглянула в окно и пять человек насчитала. Бабулька-соседка клумбу облагораживает, дворник убирает территорию, два человека питомцев своих выгуливают и ещё один мужчина куда-то просто идёт. Машин тоже мало.