Следующая мировая война начнётся из за пресной воды? шас по телеку+

сказали, что в некоторых регионах мира складывается катастрофическая ситуация, особенно в Индии, Северной и Восточной Африке, на Ближнем Востоке и в других точках планеты. Учёные говорят, что дальше будет только хуже
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (649705)
Это ни для кого не тайна.
И из-за плодородной земли тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335820)
Пистеть не мешки таскать! Не верь зомбоящику.
Наставник (98925)
Это, если не принимать никаких мер то да - будет хуже.
Верховный Наставник (127003)
и как всегда по РЕНТВ да?))
Из-за Америки будет мировая война не исключено и вода тут нипричем)))
Верховный Наставник (182281)
Она уже идёт, МыколЯ. Странно, что в Беларуси ты себя еще не ощутил в состоянии блокады.
локальные конфликты уже есть... киргизия, узбекистан, таджикистан...
Верховный Наставник (180722)
Поди опять британские учёные дуркуют?
Верховный Наставник (174869)
Конечно, если труппы в Ганг сбрасывать, откуда тогда пить?
а показывают везде наводнение...