1 час назад, источник: Спорт-Экспресс «Нам жаль Россию — грустную и безобидную сборную. Ее держали на ногах только навесы на Дзюбу». Реакция Европы на разгром от Бельгии

Начало конца?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123430)
у сборной был нерабочий день с сохранением заработной платы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)

Нормальный итог
Верховный Наставник (128114)
Например,итальянцы отмечают неуверенную игру защиты российской сборной и делают акцент на голкипере:

«Бельгия проявила цинизм, который не всегда был у нее в прошлом, и фактически завершила встречу на 33-й минуте.
Но и здесь была рука очень скромной российской защиты при довольно неуверенной игре посредственного голкипера Шунина».