Вы можете носить кеды? У них подошва резиновая? Вы можете носить обувь с резиновой подошвой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (594160)
Плоскостопие развивать ?)) нет .мне нужно 4 см каблук , платформа .в детстве я тоже их не носила .кроссовки были .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не люблю, мне в них жарко
Хранитель Истины (426594)
Могу,но кеды,как вид обуви мне не нравятся
но стелька у них х.б.
конечно,очень удобная обувь
Верховный Наставник (183340)
Могу. Стельки натуральные ставлю, а то и две тонкие.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Тебе Еще Шляпка и Крыска Пойдет, .........Хотя Нет, Просто Платок, Ты ж Вся Круглая - Колобок......
Хранитель Истины (304685)
Кеды это вещь!!!!
Особенно конверсы
Наставник (67176)
Могу, но носить то зачем? Да мало ли что я могу?!, я вон смотрю, читаю новости и вижу, короче дох"рена что вижу и везде это пресловутое"могу" типа -
-Пенсионерам уже в июле могут поднять пенсию,
медикам уже в агусте могут дать путевки в Крым....
и -???
Я ношу с амортизирующей стелькой, она не из резины, а из какого то вспененного материала. Подошвы сейчас тоже не просто резина, а нечто другое. Это даже удобнее и комфортнее, чем туфли и босоножки из кожзама с тонкой подошвой
Хранитель Истины (321164)
Могу, но не всякие. Сегодня одни примеряла, прямо сразу моя нога сказала фуу.
Хранитель Истины (422027)
Если в резиновые тапки положить стельки из валенка, то носить их будет очень удобно...и ноги болеть не будут от резины...Опыт девяностых...))))))