Знаток (291)

За жилье с интерьером, как в музее, Волочкова просит 500 тысяч рублей в месяц,что скажешь?см

Прима-балерина, актриса и певица Анастасия Волочкова решила сдать свою роскошную квартиру на Итальянской улице. Звезда отметила на своей странице в Instagram, что разрешит туда въехать исключительно «добропорядочным людям», и запросила за жилье 500 тысяч рублей в месяц.

В объявлении на ЦИАН отмечается, что площадь квартиры на третьем этаже пятиэтажного дома 200 квадратных метров, там четыре комнаты. В цену аренды не включена плата за коммунальные услуги. Снять жилье можно без комиссии, но необходимо внести предоплату за один месяц. На сайте с объявлением указано, что это «квартира известного звездного собственника».

https://nevnov.ru/882203-volochkova-reshila-sdat-v...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
17.000 р за сутки разве много?
посмотри сколько стоит номер на 3 в Гаграх за сутки -6.000р(и это 30м2!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пусть она на куй идёт
Хранитель Истины (305454)
Я бы снял, куле не пожить.
Коммуналку платить не надо...

Тока не на чтот
Просветленный (586797)
Ее саму давно пора в музэй.
К*петским мумиям!
Хранитель Истины (290921)
Однако, не буду...
Хранитель Истины (430856)
А сама она в съёмной однушке жить будет, земляк? совсем плохо дело?