Светлые замшевые кеды. Это практично?

В прошлом году очень долго искала белые кеды, наконец нашла. В этом году видок у них уже не очень, хотела снова такие же взять, но они есть только серые слегка серебристые кожаные и замшевые бежевые.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Непрактично. Мне тоже одни нравятся, но удержусь, не буду покупать. Они могут быть и на один выход, на сезон не хватит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Кеды на то и кеды, что на один сезон!
у меня были светло серые мокасины, я их носила три или четыре лета, и они держали и цвет и форму.