А Ваше домашнее животное кого больше любит ... папу или маму ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
должно было меня, но на деле получилось, что его)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
Папу .таскается за ним как дуэнья .Доброго,Кири )
Просветленный (714872)
Маму. У нас же мальчик!
А у нас хомячок умер...
И меня не любит кот.....как и я его...
ссыт где попало..срет там же....
да и ваще перестала я любить животных после рождения ребенка..
почему не знаешь?...Доброй ночи.
Наставник (51321)
Меня любит.. я то его кормлю!!!
Наставник (73047)
Мужа они оба любят....Меня временами, когда есть хотят)))
Добрый вечер)))
Мудрец (18020)
в маму влюбилась. - и на шаг саму не отпустит
Советник (3426)
если оно (животное) сытое, то - папу. тот по части почухать, почесать и т.д. ну а если жрать охота, то в фаворе я - кормилица))))
Жрать она любит и мебель драть. Папу она любит больше, т.к. ему лень за ней под кровать заползать, чтоб напинать)))
Гроссмейстер (9372)
Маму, однозначно, она же кормит, гладит и вообще...)))
Мудрец (12380)
Любит папу,но благоволит маме,так как мама заведует покупкой корма)))
КАКОЕ ИЗ ЖИВОТНЫХ????у меня 5 хомяков ,кот и кролик......что именно Вас интересует???)))))))