Источник в НАТО рассказал об «обстоятельствах», указывающих на причастность РФ к инциденту с самолетом Ryanair в Минске

ну как же что бы и без Путина)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305457)
Удивителтно было бы,если бы пиндосы, гейропа и хохлы чевонить подобного не сказали.
Хайли лайкли рулит, йопта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Даже тебе смешно!
А эти дебилы - на полном серьезе гонят обычный порожняк для даунов.
Хранитель Истины (349405)
Путин теперь не только БогХохлов, но и БогНАТО? все-таки украинство заразно...
з.ы.