Странно, почему человек обязан прививаться, если вакцина не прошла клинические испытания? всегда это

было добровольно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462207)
... А это действительно очень хороший вопрос!... как и то, почему уже полтора года нам круглосуточно долбят со всех каналов 24 часа в сутки, чтобы прививались, пугают смертями от ковида , в то время как от рака, спида, диабета, сердечно-сосудистых заболеваний, инфарктов, инсультов умирает в 100 раз больше людей и об этом совсем перестали говорить?!...
Совсем...А вот ковид - да, главная зараза тысячелетия...
Тут есть над чем подумать человеку с незатуманенным назойливой пропагандой сознанием...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70633)
так к этому ж и вели) вся ваша пландемия это повод для вакцинирования.
Хранитель Истины (305464)
Ты же врач вроде бы. Вот и объясни.
Наставник (95863)
И сейчас добровольно.

На эболу, птичий грипп, атипичную пневмонию, сезонный грипп прошла? Если все вакцины делаются одинаково, к чему такой страх? Я лет 15 прививаюсь от сезонного гриппа и каждый раз новая вакцина. До сих пор жива и здорова.
Магистр (1816)
Никто не обязан, когда все это тол ко начиналось, да был риск и страх, но сейчас прошло сколько врепени, как ее начали производить, думаю все нормально, а люди все боятся. Ждать пока пройдет несколько лет для полной уверенности, это переболеешь 10 раз, жить в страхе что можешь где то подцепить или ходить в маске, се т не хочется. Уже 4 штуки разработано, ниче в них нет такого.
Куча людей пр вивается. Еще не слышал про осложнения после полноценной прививки.
А это пусть как хотят, боятся, пусть дальше сидят и болеют.
Есть и пить непонятно что, что на продают, паленую водку,никто не боится, а это все испугались. ,Смешно.
Я привился и все номально, ничего такого, зато жить спокойнее стало, не на кого не смотел, мои все привились и я
Больше гонят и стаха наводят, лознги кидают
Верховный Наставник (217022)
И сейчас добровольно. Просто много хитрож.опых, которые хотят коллективного иммунитета без своего собственного участия в вакцинизации.
Хотят убить иммунитет, чтобы все зависели от таблеток