Гроссмейстер (5708)

кому надо поставить памятник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
..никому. все внутри галактики самою планетою с атомарною "землёю" и так от до людей , после последнего от людского энерго телоскафандрика , сквозь них из морга и в роддомом , то самою галактикою , стоят именно ("каменноэнергосилико"новыми") внутри её ..,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Ну поставьте мне.

Тока нерукотворный !
Верховный Наставник (146022)
ПСАКИ!!!!!!Госпожа Псаки вообще поражает своей эрудицией! То она к берегам Белоруссии 6 Американский флот подтянет, то танк с самолетом перепутала, то вообще несет такое, что смешно даже читать и воспринимать эту леди в роли политика становится с каждой ее репликой все труднее ..
Наставник (37314)
Женщине)