Вот если бы люди не умели разговаривать, лучше бы друг друга понимали. А так - слова только всё портят и запутывают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298298)
Люди бы тогда жестами все портили))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5062)
а ты это...как я понялчего то там можешь свереистественное творить на словах?
Гроссмейстер (5912)
Немые вон не разговаривают, а жизнь их лучше от этого не делается.
Наставник (74660)
ЫЫЫЫыыыы-ууУУУУУ-ЫЫЫЫ-ААА-УУУУУ
«Страна глухих» — художественный фильм режиссёра Валерия Тодоровского. Снят пo мoтивaм пoвeсти Pенаты Литвинoвoй «Oблaдaть и пpинaдлeжaть».

Действие происходит в Moскве в 1990-е годы. Героиня фильма — Рита вынуждена скрываться; её друг Алеша исчез, проиграв в рулетку чужие деньги. Её спасает и прячет у себя глухая танцовщица ночного клуба Яя, живущая единственной мечтой — накопить денег и уехать в некую сказочную «страну глухих», где живут только глухие люди и поэтому царит добро и справедливость. Неожиданно девушки оказываются в центре жестокого столкновения двух кланов мафии, глухих и слышащих.
Наставник (35552)
Гроссмейстер (5213)
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.